Soval Lngro

Почему перед сном ноги крутит?

Нина

Если крутит в левую сторону, значит ходил на лево - уделите внимание жене. Если в правую, на лево ходила жена - заствте отработать.

Кристина

устали.. теплую ванночку и мазь лиотон 1000..может поможет.. не должно ведь крутить..

Ол
Ольга

может во время сна недостаточно разгружается как позвочник, так и мышцы? попробуйте поспать на матрасе с эффектом памяти ("темпур", к примеру)

Лю
Людмила

не хватка микроэлементов Zn, Mg, Ca, густая кровь, вены, и тд зависит и от возвраста и от питания и тд посмотри на сайте

Ма
Марал

Частые судороги в ногах-а) основной признак понижения иммунитета, б) постоянное потребление пива, основного элемента
**холода** для почек, не терпящих его.

Юл
Юлия

Нехватка в организме кальция, магния.
Кальций Сандоз® Форте рекомендуется:
для профилактики и лечения остеопороза;
при повышенной потребности в кальция

Екатерина

варикоз, нехватка кальция... причины могут быть разные... к доктору надо