Ан
Анастасия

Почему перед сном ноги крутит? На каком сайте?

Натали П

У вас недостаток кальция. Сделайте УЗИ с Допплером голеней, рентгенснимок большого пальца, сдайте кровь на кальций и к врачу.
И попробуй пропить магний в-6 и кальцемин..просто для профилактики!!! чередовать 2 недели одно, 2 недели другое.

Олеся Ткаченко

Жри таблетки фолиевой кислоты. Быстро поможет. А кальций умники пусть себе в одно место сунут.

Борис Сорокин

Это проявление поясничного остеохондроза.