Наталья Шашурина

Почему, если питаешься редко, то толстеешь? Например, если есть возможность поесть только 2 раза в день.

Ма
Мария

Потому что организм знает, что не скоро получит подпитку, поэтому для физиологических процессов и откладывает питательные вещества. Организму топливо нужно постоянно, а если ему его не дают, то запасается на случай голода.

Эл
Эльвира

органтизм в стрессе, вдруг вообще есть перестанете, вот и накапливает
кишка- мышца, чем чаще ешь, тем больше ей надо энергии

Юляшка

Человек толстеет, если ест 2 раза в день помногу

Светлана

да. .
либо 2 раза в день не больше (по размерам) стакана