Jourando Di Vix

Народ как питаться, если с 7ч до 17ч нет возможности поесть? >вн

Примерно в 6.30 завтрак (быстрый-бутер и чай) и все, до 5вечера не ем. бывает схомаю ч в 15 че нить.
Диеты не вписываються в график. и как худеть? хотяб на 3кг в нед (

Александра Колосова

Никаких диет, это плохо, что нет возможности. Берите с собой яблоки, бананы- это самое простое, что можно съесть, а еще орехи и морковку. А на завтрак можно овсянку заваривать с фруктами.

Жанна Русских

если похудеть, то это даже хорошо что нет возможности поесть, после 17-00 надо поесть грамм 200 обезжиренного творога, попить кефира 1%,на другой день просто гречневой каши без соли, дальше овощей натушить, можно готовые замороженные овощи и так каждый день, результат будет виден на 2 -3 день, главное продолжать и не срываться, а потом просто здоровое питание о котором можно прочитать в инете, самое главное-это желание

Ирина П

армянский лаваш с чаем соком водой - очень низкокаллорийно

Ирина Панченко

ну вы же не за беспрерывным станком работаете? 5 мин на яблоко или йогурт можно уделить думаю