Ss
Sssss

Я питаюсь одним кефиром 2 дня.. хочется что-нибудь ещё поесть... я имею ввиду чтобы незагубить диету...) Скажите, что можно

Оксана Фоминова

Не страдать дурью: в диеты входит кусочек мяса или яйцо с сыром по утрам.

Ре
Регина

это не диета - это голодовка скрытая.. .

Руфат Гулиев

диета это краткое временное похудение в кавычках. после диеты растолстеете в два раза больше, ешьте нормально, по немногу, и до 6, пейте больше воды, и самое главное ешьте полезную пищу, фрукты, овощи, хотя бы попробуйте неделю посидеть на овощах и фруктах вы сума сойдете от приятного ощущения своего организма, каждая клеточка вашего тела начнет радоваться "наконецто полезная пища" а если и дольше продержитесь нна овощах и фруктах - то есть на натуральное еде, то потом когда через недели две съедите жареный пирожок и почувствуете.. . откуда оказывается берутся лишние килограммы.)

Виктор Муравьёв

Мясо свиное: отварное и жареное.
Кура-гриль (две штуки) .
Хлеб обязательно. И чёрный, и белый.
Как наедитесь, сразу голод пропадёт.

Ан
Анна

Жаренная катрошечка фри, с куриной грудкой и золотистой корочкой)))

Альфа Призрак

Надо попробовать посидеть на овощах-что получится?

Анастасия Титовец

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Денис Димитриев

можно немного гречки и яблок

Рита Торосян

Гречки поешь!! ! Если с кефиром то вкусно! и организм очищаешь!

Сергей Александрович

ешь брокколи, оно сжигает жир натощак если есть и сытно и не поправишься

Юлия Двуреченская

варёная или запаренная гречка и можно слегка подсолить, хотя и так вкусно, 2-3 яблока в день, зеленый чай без сахара, после 18 или 19 вечера сам установишь вообще ничего не есть. через 2 недели сам себя не узнаешь. гречка 2 раза в день, утром можно 1 вареное яйцо. все!! !

Надежда Николаева

А еще-через две недели будешь гавкать на гречку и следующие 10лет ты смотреть вообще на нее не сможешь.

Алена Лазарева

Что-нить съешьте, иначе загибите себя, а не диету