Виктор Бронников

Вам дали ящик яиц! Закидали бы в кого нибудь, или сожрали бы?)) ) Что из двух предпочтете?)

Юлия Алекссева

я тож зла ни на кого не держу Но в данный момент кинула бы пару десятков в тех, кто утвердил закон о переходе на зимнее время, теперь в темноте жить будем

Ирина Лаврова

яйца укладывают в кассеты а потом в коробки. в каждой коробке 12кассет по 30шт. не думаю что глядя на яйца у меня возникнет желание их разбить)

Тамара

Давали и не раз!
На балконе они 2 месяца хранятся отлично. Понемногу съедали.

Алёна

Не держу не на кого зла.. . Только не успела бы столько съесть! Поделилась бы с друзьями!

Ел
Елена

кидать бы не стала, нашла применение-выпечка, салаты, яйца фаршированные, омлеты, яичницы.. . )

София Скляр

Оставьте себе. Если протухнут - начнете закидывать.)

Виталий Ильчук

Я не представляю ящик яиц, мне бы количество знать. В любом случае, освоила бы.

Айдер Сейтаблаев

Раздала бы. Голодных и нуждающихся много.

Татьяна Афонина

Юлию Тимошенко.., Обаму если только)

Екатерина Оленцевич

Зачем мне в кого то бросаться яйцами, я что из психушки сбежала?? ? употребила бы внутрь. в выпечку .на завтрак.

Оля

А еще можно заморозить.... все ж на зиму запасы...