J. Не Знакомлюсь Livingston

Помогите доказать точку зрения о воспитании человека

В книге несколько точек зрения, вот одна из них: "Человек от рождения – чистая доска (Tabula rasa), на которой воспитатели могут начертать любые «письмена» . Только от социального окружения зависит, какой будет личность". Помогите доказать, привести примеры и аргументы.

Любовь Харитонова

Хм.... Только в одних и тех же случаях вырастают эйнштейны и бездарные, трудяги и ленивцы, руководители и подчиненные....

Роман Скрыпников

я так же думала раньше но родила дочь и увидела - гены никуда не засунешь они основа полируй не полируй