Сергей Руденко

Какую бы марку вы бы выбрали? Мне нужно исследовать так сказать)))

Ребят, у меня такой вопрос, мне исследовать надо, и хотел бы у вас спросить, какую бы вы из двух автомобильных марок бы выбрали? BMW ИЛИ MERCEDES?Только не надо других сюда вписывать, просто вот из этих двух какую бы вы выбрали? Заранее благодарю, и желательно напишите почему именно её?

Настенька

BMW имеет простую подвеску (оттого и сравнительно жестче) , но при этом лучшее рулевое управление. Mercedes-Benz имеет многорычажную подвеску (оттого и мягкий) , но при этом хужее рулевое управление. BMW дарит удовольствие за рулем, Mercedes-Benz дарит комфортное перемещение в пространстве. По качеству сборки они оба сопоставимы. Новые модели этих марок - сущий гемморой: качество сборки не то, что раньше, все напичкано электроникой, которая постоянно выходит из строя. Ресурс двигателей и КПП тоже меньше. Выбирать нужно из старичков: BMW E34 (5-ка) , BMW E38 (7-ка) , Mercedes W124 (Ешка) и Mercedes W140 (кабан) . Поверьте, это вечные машины.

Надюша

bmw, меренов терпеть не могу. фу кака).

An
Anton

Очень сложный вопрос.
Тяжелый выбор.
немцы все классные 🙂

Станислав Пак

Мерседес бы выбрал. Да, собсно, и выбрал ))))

Анна Фролова

mercedes s65 amg w222 + водилу

Александр

мерседес и бмв стоит брать новыми и пользоваться пока на гарантии или гарантия+год, сейчас все производители испортились, никому не выгодно выпускать авто которое долго служит

Св
Светлана

только мерин

Юлия Спиридонова

Мерсы по-надёжнее бумеров, а так, если новые, то обе классные, а старые обе говно, как и весь другой автопром.

Мария Нахапетова

для выравнивания вопроса -бмв Х6 и ещё можно бы семёрочку с 5 гран туризмо)))