Александр

А у слов... есть срок давности? Просветите неуча. Умнейшие Вы мои)

Елена Конова

Зависит от Нужности Людям....

Возбуждения Регулятор

Да, со временем некоторые слова устаревают. Они становятся не нужны, попросту вместо них придумывают другие слова или меняется состав слова. Но есть и вечные слова, которые никогда не устареют.

Лариса Князева

"Отнюдь"... не знаю вышел ли срок давности у этого слова, но оно, хоть и старое, но лучше, чем "отвянь"...)))

Serdar Ozturk

есть
потому, что есть прощение

Игорь Гоцман

Все слова — пиздеж (с)

Юлия

Есть конечно, например слова "сей" "сих" старые литературные слова.

Владимир Наумов

да бывают такие случаи ...когда новая информация меняет смысл и старая устаревает ( то есть меняются цели и значение )...

Владимир

Срок давности у слов есть ровно так-же как можно переосмыслить мир.

Va
Valentina

....и Слово было у Бога и слово было Бог. У Бога есть срок давности?!

Татьяна И

есть) как и у любого обещания.
три года.
на четвертый, как известно, забивают. ну и забывают.