Павел Старченко

Вам что, не о чем больше поговорить, кроме как об Украине? Не надоело?

Александр Цельбель

У ватников нет других радостей, кроме как беды у соседей....

Ol
Olga

Остохренела эта украина .

Алла Немировская

Давай о бабах?!

Виталий Казанков

Надоело, но там русских убивают.

Роман Шлыков

надоело и уже давно!

Сергей Ващилин

Так она главный поставщик новостей.

Ан
Анастасия

Надоело. Поговорить есть о чем...

Михаил Никитин

А что делать? Руина прочно вошла в нашу жизнь. Как микроволновка.

Антонина Анфиногенова

больно это, вот и говорим.... но надоело, так как это маразм и беспредел, что там творится....

An
Andrei

Война, к сожалению, не заканчивается тогда, когда она надоела.

Павел Басов

Да, вчера трахался с украинкой... . И она, вроде, за мир...

Ислом Муминов

Путриотам надо троллить согласно оплаченного !

Юлия Меркулова

А здесь половина писателей агенты ФСБ им Украина как кость в горле, по этому эта тема не утихает.

Марина Гулько

Пусть все бандеровцы бегут в штаты - все проблемы исчезнут - их там ждут))

Кс
Ксюха

Если честно надоело. В последнее время даже телек переключаю с новостей как опять про очередные прыжки и сжигание покрышек. Раньше как-то любопытно что ли было, особенно эти массовые прыжки с воплями про москаляку на гиляку и героев Украины - Бандера и Шухевич. Прям Африка, что-то такое как ритуальные танцы. А сейчас приелось.
Только жителей Донбасса жаль.