Мария Урюпина

Когда гражданин дерется, но получает сильных пиздюлей, после этого его страх перед дракой вырастает или уменьшается?...

например через неделю перед ним опять драка замаячила.. . он ее будет бояться больше или меньше чем до этих пиздюлей
1 Нравится Подписаться Удалить Дополнить

Алина Бурганова

Мне почему то кажется что он будет больше бояться, так как в прошлый раз проиграл 🙂

Радик

Ты какой то маньяк на пиздюлях помешанный