Firdavs Muhiddinov

Когда гражданин дерется, но получает сильных пиздюлей, после этого его страх перед дракой вырастает или уменьшается?

например через неделю перед ним опять драка замаячила... он ее будет бояться больше или меньше чем до этого

Мария Карпенко

всякое бывает - и то и другое.

Марина .

Про страх хз, но ещё тупее он точно становится с каждым разом.

Роман Распопин

У каждого по-разному

Никита Лутаев

Скорее всего он притупляется из за чувства злости, выделяется больше адреналина и соответственно желание отомстить, ну в большинстве случаев..

Татьяна Михайлова

у него появляется азарт)