Аннет Максимова

Чтобы заработать нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое. Придумаем вместе, а? ))

Илья Степанов

Лично я уже определилась

Евгений Бехтерев

Отлично сказано! ! Прям "в десяточку"! А вот что придумать. . .
Вариант 1: ограбить банк и слинять заграницу

Вариант 2: уехать в Украину и вернуться, приобретая статус беженца

Марина Цыганкова

На урановых рудниках говорят не плохо платят. Чтобы было в радость их надо полюбить.

Галя Душкевич

начинай. ты предлагаешь первый вариант.