Улан Исмаилов

Можно ли котэрвин давать людям

Александра Пименова

а зачем, если есть человеческие лекарства

Мария Соловьева

что за идиотизм? ?
как бы препарат для ветеринарного использования, и вообще вещи касающиеся мочеполовой системы опасно лечить без назначения врача

Dg
Dguliss

Канефрон лучше дай....

Алексей Макаров

А не судьба к нефрологу пойти чтоб прописал лекарство? Или тоже нет врача поблизости ?

Дмитриев Михаил

Почему бы и нет? Вреда не принесет. Только человеку на его вес и рост нужен примерно по стакану три раза в день этого замечательного ветеринарного препарата.