Александр Вяткин

Моему коту поставили диагноз-мочекаменная. Ему прописали КотЭрвин и уколы, ставили катетерЧто делать ему плохо все так же?

Уже прошло 10 дней, но ему так и не становиться лучше: ((он еле ходит: (((не дает себя трогать: ((((

Виталий Чириков

Везите к другому ветеринару.

Алексей Попов

Консультируйтесь у другого ветеринара. Возможно, надо будет делать уретростомию. И переводить на лечебный корм, растворяющий камни.

Ан
Антон

Таблетки Цистон по 1 табл 1р/д 30 дней вместе с едой со шприца запить водой и Канефрон капли по 8 капель развести с 10мл воды и не холодным попоить, и так 2р/д дней 10. А чё ж от уколов и котервина не легче? Может не мкб???

Евгений Панов

нам прописывали больше лекарств, но-шпа была, антибиотики, катетеры ставили несколько раз, писал под себя, очень исхудал, заставляла пить биокефир, таки выжил!! Может вета сменить?

Наталья Иванникова

Должно бы лучше уже стать. Меняйте врача.