Денис Махмутов

Как вы относитесь к методу давления со стороны под названием "Мне стыдно сказать об этом друзьям! "?

меня это реально бесит.. . тупая манипуляция- У тебя сейчас (то-то и то-то) . Сделай что-то с этим. Мне стыдно сказать об этом друзьям! А не пофиг ли мне на твоих друзей? А не пофиг ли мне на то, что тебе стыдно?

ой) )
почему-то без строк добавилось (((

вот так должно быть:
меня это реально бесит.. . тупая манипуляция
- У тебя сейчас (то-то и то-то) . Сделай что-то с этим. Мне стыдно сказать об этом друзьям!

А не пофиг ли мне на твоих друзей? А не пофиг ли мне на то, что тебе стыдно?

Ян
Яночка

Абсолютно нормально, надо решать проблему

Евгений Кудряшов

Наср... ть. Забить и т. д.

Дарья Грачева

Каждый решает свои проблемы, в первую очередь.