Янина Борисова

Посмотрите и оцените интерьер? ! знаю, что качество не очень.. . настройки по минималке ( но.. . мне важна оценка!

посмотрите и скажите, может, что добавить... или убрать? квартирка - студия . однокомнатная.. .

Эльмир Мамедов

Довольно таки симпптично, думаю там уютно, но для двоих, без деток если. с ними больше пространства нужно. да шторки полегче лучше повесить, "тяжело" смотряться.

Ди
Диана

шторы облегчить и поменять на легкие, воздушные, светлые, незаметные
полки в углу не нужно

света привнести дополнительным освещением в точках кухни и дивана

вместо фото обоев постер

Инна Соловьева

в общем мне нравится, только голову и глаза не будут ли напрягать лишние картинки на стене или на мебели? я бы поменяла шторы, или сняла бы картинки с мебели. или со стены. просто чтоб глаза не уставали. когда много всего- устаешь и в голове бардак. а так смотрите сами конечно же. это лишь мое мнение.

Александр

Мне очень нравиться

Elena Elena

Кошака так и не добавил.
*не слушай ты мнений по деталям - по деталям уже зависит от тебя самого (кто кем является, тот и советует то, что на руку именно ему - а вовсе не тебе) ; а вот то, что появилось живость, это хорошо. И кошак тоже такое мнение - я просто привык к кошке дома. ))

Иван Иванович

А мне нравится. И Шторы.
Полка у дивана - не очень, но как без полки то?)))

Любовь

это кухня такая или однокомнатная квартира ?

Камышева Марина

Полку у дивана убрать, не фэншуйно это.)

Та
Татьяна

шторы - писец какой то.. . убери их нах.. . и горшки цвяточные... много их... слишком.. . а бутылка вина одинока.. . надобно больше.. . :)))

Мирзаджанова Джамиля

Я бы хотел в первую очередь студию и редактор+монтаж, потом 1 зал, 2-3 комнаты, 1 спальню ну ванная и туалет понятное дело. Ну а если про аву то квартирка нормальная.

Александр Сергеев

комнату расширить за счет лоджии (ее утеплить и убрать перегородку) , шторы заменить на руллоные или жалюзи

Светлана

Как то всё кабинетно, офисно... параллельно и перпендикулярно.

Х)
Ханя )

Как по мне, так все нормально, а шторы правда тяжеловаты.

Сергей Катков

комната небольшая, а цветы на стене и шторах крупные.... и шторы посветлее бы....

Андрей Шушлебин

хочется облегчить интерьер.. . места мало и так много всего.. .
крупные рисунки не нужны нигде (шторы, постеры, на фасадах кухни) - они оптически уменьшают комнату, в данном случае, если уж рисунок, то мелкий. Но лучше совсем без него) )

Мне кажется, будет хороша сдержанность красок: светло серая мебель - хорошо. молочно белые стены, ковер, воздушные занавески - создадут сдержанное нейтральное пространство. Плед на диване, подушки на диване и стульях можно сделать в мелкий цветочек сочетания старой розы и темного дерева, как пол и столешница.

На подоконнике один, максимум два, одинаковых не больших горшка с пышной зеленью