Алена Еськова

Загрузились две китайские программы. Что это, и как их удалить?

Помогите, пожалуйста! Пыталась скачать торрентом фильм "Самый страшный фильм 3Д", а загрузились две какие-то непонятные программы с китайскими иероглифами, они находятся в папке "baidu", в Программ файл (х86), в ручную не удаляется - просит разрешение Администратора, и через "Установка и изменение "программ также не удаляются. Антивирус пишет что проблем нет, но когда я открываю браузер, меня сразу бросает на страницу "Как заработать деньги в интернете" и тд. и тп. Что делать, как это исправить? Кто знает, подскажите, пожалуйста!

С.
Сергей ....

Нехер кликать подряд не зная что там может быть!

Ан
Анна

проверь Cureit -ом, а удалить можно через "Unlocker"

Юл
Юлия

Пробуй через безопасный режим удалить.
если не получилось - поищи в нете фразу: как стать владельцем файла/папки в системе

и так каждый файл отдельно удалишь
(через безопасный режим)

далее msconfig и отключить все странное с автозагрузки

Юра Цыплухин

Есть специальная программа для удаления не удаляемых файлов http://windows-9.net/programm-delete-file-unlocker.html

Илона Александровна

baidu? скачай malwarebytes-antimalware.

Света

всё проще, создаешь нового пользователя на компе, наделяешь его правами админа, со старого пользователя с папки Пользователи все нужные файлы, ищешь как сохранить закладки для своего браузера, удаляешь старого пользователя, всё чисто!

Екатерина Федорова

Хочу вас просто предупредить. Есть прогармма Defsoft, она специальная там для дисков каких-то, так вот, под видом этой программы у вас в системке может установитс также и вирус, поэтому если у вас есть папка такая в Program Files то срочно проверяйте антивирусом или хотябы ставьте бесплатную пробную версию Касперского.

Читать тут: http://virtmachine.ru/defsoft-chto-eto-za-programma.html