Александр Савельев

Нужно приготовить пиццу.

Есть замороженная основа для пиццы. Как приготовить вкусную начинку, какой соус? Только проверенные рецепты, пожалуйста. (Маслины, морепродукты, кукурузу не едим).

Есть протертая мякоть томатов, можно использовать для соуса?

Ольга Аймадинова

Из мякоти томатов можно сделать вкусный соус для пиццы. В небольшом количестве растительного масла обжарить 3 крупных мелко нарезанных зубчика чеснока, когда зарумянится, добавить томат, соль, сушенный базилик, обжарить минут 10-15.
Начинка любая. Мне нравятся сочетания: полукопченая колбаса+грибы; копченый куриный окорок+ананас. Сверху посыпать большим количеством тертого сыра.

Павел Ребровский

мажешь основу смесью майонеза и кетчупа - потом колбаса, на колбасу помидоры и лук - сверху сыр - чем больше тем лучше. если хочется сытную пиццу то под колбасу можно протереть отваренный картофель

Ринат Галиев

Намазать майонез+кетчуп, а далее по вкусу... Как по мне так вкусно: Ветчина+лук+грибы+сыр...

Антон Голубов

вот эту протертую мякоть вываливаешь на основу (но чтоб не очень жидко было, лишнее слить надо) , сверху тонкими кружками колбасу или мясо - всё что в холодильнике есть из подобного (мелкими кусочками) , сверху капельками майонез, можно огурчики соленые или лук репчатый кружками тоненько. сверху сыр на тёрке и в духовку.... Приятного)

Нина

пица еда которая нарушает кровообращение в организме

Maksim Andreev

ненавижу эти дурацкие итальянские лепёшки с "объедками"
отчего русские люди такие остолопы и не ценят своего, проверенного и традиционного: блинов, пирогов, беляшей, пусть даже чебуреков, мантов, а подсели на эту пиццу?