Виктор Карена

как вывести запах салярки с коврика багажника в домашних условиях

Ксюнька Ксю

чистящим средством для чиски велюрового салона пенным нормально еще ваниш
постирать его хрошо с автохимией, или химчистку багажника сделай на автомойке

Михаил Шпиев

на мойку впадлу сьездить?

Наталья Бронникова

Вымыть бензином. Бензин быстро выдыхается. Помню в армии (танкистом был) мыли форму в бензине.

Лиза Назарова

На мойке попросите обработать пеной или ванишем а потом выбить мыло керхером

Денис Калистратов

Попробуйте средство смелофф, мне так помогало даже от запаха прокисшего молока в салоне избавиться