Любовь Яковлева

2113 за 80тр. Реально ли взять за такую сумму нормальный вариант? Какие возможные, распространенные проблемы могут быть?

Shaxin Nazirov

если ни хера в авто не волочёшь, гони её на СТО. рублей за 500-700 ты узнаешь о ней всё. и сколько надо денег на ремонт тоже.

Олеся

если битую, но если все шикарно а цена низкая то это 100пудово подвох

Елена Морозова

летом искал 2114 за 100тыщ - один хлам.
делай выводы 🙂
2113 за 80 = 2004 год если только + гниловатая

Андрей Решетников

если цена тачки на рынке 150 р, а берёшь за 80,то будь готов ещё на 70 чтоб до ума довести

Юлия Изюмникова

не реально.
за 100 реально купить приличный 2107.

Дмитрий Струков

Не слушай никого. Найти можно, если сильно захотеть. Вложиться может быть придется, но не 70 тыс! Все зависит от предыдущего владельца! Сам передвигаюсь на ваз 2110 2001года, взял за 100тыс, не гнилая, пробег 105тыс, вложил 10тыс ( колодки, ремень грм, смена масла и небольшие расходники) и жизни радуюсь. Отъездил уже 20 тыс и никаких проблем. Ни разу не подвела.