Sveta Povolotskaja

Как пользоваться функцией МОБР так, ,чтобы выводилась вся обратная матрица полностью?

Когда я нахожу МОБРом обратную матрицу, первый элемент оно находит, но когда я делаю автозаполнение на другие ячейки, оно пишет "#ЗНАЧ".

Имеется в виду функция МОБР в Excel.

Дмитрий Фишер

Чем пользоваться, что за нах.... то написал, тут нет экстрасенсов с ТНТ ё....ть