М-
М - V

К основным идеям славянофильства не относится утверждение о том, что:

нет верного
ответа

реформы Петра I
принесли вред России

единственно верной и
глубоко нравственной религией является православие

Россия
имеет самобытный путь развития

Татьяна Хритошина

Идей нет, есть причина. Это то что запад проводит колониальную политику в отношении России

Галина

Все мимо. Петр козлам бороды брил, чтоб иконы не кровоточили. Православие - это политика для тушканчиков Спроси у православного что есть пуповинный перекрест не знает. . раб
Россия самобытная страна всегда была в отличии от запада и сегодняшних менял у власти. Еще Бисмарк писал Россия цивилизация высшего порядка в отличии от псевдо-цивилизации запада.