Сергей Стадник

Как думаете в новороссии будут учреждены награды за особо успешные военные операции и взятия стратегических объектов?)))

Павел Васильев

не парься никого там нет это развод такой чтоб сало присылали

Светлана Апешина

Обязательно будут, одной из первых и самых основных - " За многомесячное и неоднократное взятие Донецкого аэропорта " ))) Гы-гы-гы )) Вторая - "За внесение огромного вклада в землю Донбасса! " , третья " За Метро "

Сергей Русинов

новоросия ето куда? Фото с саперами которые токо двухдневную брагу до етого хлебали зачёт!!!