Ан
Анна

Крым. Где справедливость?

РФ на Украине за Крым сейчас не осыпает проклятиями только ленивый.
Но всегда ли это объективно и справедливо?

Например, пишут, что тяжело-больные дети Украины теперь лишены возможности лечиться в лечебных учреждениях и санаториях Крыма.

Но после 1991 года дети бывшего СССР были лишены возможности лечиться в Крыму.

Вернее, такая возможность была, но на коммерческой основе.

Суммы для семей имеющих больных детей были не подъемными.

А ведь эти здравницы были уникальными и строились для ВСЕХ детей СССР.

Например, Центральный Детский Клинический санаторий в г. Евпатория.

Он был создан для детей с неврологическими заболеваниями и обладал уникальными возможностями.

Хотелось чтобы дети Украины все-же имели возможности лечится в Крыму и мы не повторяли ошибок Украины.

Айчурек Калматова

Заносчивые князьки и националисты благородство и сдержанность принимают за слабость и глупость. И по их понятиям у "слабых и глупых" (русских) всё ценное отбирается, а их интересы не учитываются. . Не стоит им потакать!

Андрей Шушлебин

А кто не пускает-то? Наверное, за деньги теперь.

Irina Dimkova

ну да, на олимпиаду у пуйла денег нашлось, а на детей, нет. . .зато перед всем миром козырно бабло на ветер выбросил, понты дороже детей.

Алексей Трефильев

Петросян, не смешно, даже тут твои шутки не котируются. А больные дети Украины лишены возможности лечения из-за руководства, которое не может урегулировать конфликт. Бендеровцев дохуя там. Простите, вырвалось.