Ан
Анна

Может ли первое УЗИ показать примерный пол ребенка? Еще если я иду бесплатно должны ли они мне предоставить фото???

А если заплачу, должны же дать.... у нас просто такие врачи вредные если бесплатно то вообще не разговаривают все время что-то пишут и все....

Св
Светлана

Мне в 11 недель на генетическом скрининге врач назвал пол ребенка на 90 % по какому-то там бугорку. Как оказалось, не ошибся. Как мне потом сказали, Макеев редко ошибается. НО это было за приличные деньги и не на стандартном оборудовании. Что до консультации - ВСЕГДА все показывали, рассказывали и безо всяких просьб давали пару картинок

Михаил Артемьев

39... 40... 41... -считает муж сороконожки.. . О,
дорогая, у нас мальчик!!!

Света Ерёмина

фото всегда дают, но все зависит от аппарата, если он новый, то - да. опять если же новый, то и пол могут сразу сказать. Я делала скрининг на 10 неделе, как сказали что мальчик, так и родился)

Yulia Naumova

пол увидеть могут, но в том случае, если аппаратура хорошая и ребеночек лежать будет в нужном положении. но не принимайте на 100% тот пол, который вам озаучат) ) мы до последнего ждали пацана по УЗИ, а родилась доча) ) фото вам бесплатно вряд ли предоставят...

Александр

примерный пол- это 50/50, фото не должны, да и к чему они, по моему это лишнее, мы и так смотрим на то, что видеть еще не должны, родится -и пол узнаете и фот наделаете))

Saper Anonymous

Раньше пол ребенка определяли по сердцебиению. Так можно и на седьмой неделе определить. На 12 неделе можно увидеть половые органы, а можно и не увидеть, так что особенно не рассчитывайте! Мне бесплатно делали черно/белые фотографии. Даже в роддоме без проблем распечатывали по моей просьбе!

Га
Галина

нам в 12 недель сказали что сын, родила сына

Сергей

мне на 21-й неделе сказали девлчка, а был мальчик. Сказали, что мальчик, только на 27-й нед. Фото зависит от аппарата-я делала бесплатно и мне дали фото, а потом в ЖК сломался этот аппарат, временно поставили старый и на нем фото уже не давали. А чтобы врач молча не писала бумажку- подарите шоколадку, узист вам все расскажет и покажет!

Шайдин Омаров

Нет. На 21 неделе пол скажут. А фото на бемплатном не покажут, даже вам могут картинку на экране не показать. Поэтому второй скрининг я делала платно с диском.

Ринат

Потерпите до 20 неделек, а то на раннем сроке слишком велика вероятность ошибки...

Анастасия Русаловская

Интереснейшая фраза "примерный пол ребенка" И много ли возникает вариантов?.. нет, первое УЗИ предполагает наличие самой беременности, вам назовут размеры плодного яйца и прикрепление его в матке по задней, передней стенке или что то в этом роде (это лучше, заметьте нежели в трубе) пол ребенка вам не назовут и фото бесплатно не предоставят. Удачных вам родов.

К*
Катерина***** ***

Во первых смотря в каком вы городе, допустим в нашем городе да и в большинстве городов фотки платные. А про пол ребенка дак это у всех индивидуально Ваш ребеночек может просто и не показать пол до самых родов а у кого сразу показывается))

Александра Исакова

если и скажут, то с вероятностью 50%, мне давали фото - бесплатно УЗИ проходила

Наталья Литвиненко

Вы не написали, на каком сроке делать УЗИ собираетесь) ) Если это скрининг на 12 неделе, вполне могут сказать, если будет видно) ) Если это на 5 неделе- пола еще пока нет, никто не скажет)) ) А по поводу узистки, вопросы задавайте, пусть рассказывает. Мне всегда в подробностях рассказывают, правда бесплатного узи у нас нет нигде. Есть дешевле- в ЖК и есть дороже, в платной клинике

Nihao Nihao

мне давали фото и пол говорили примерный, во вторую бер-ть на 10й нед пол сказали - совпало. Счас третьего жду - прячется - 18 нед срок