Дмитрий Ионов

что подарить мужу на день рожденье?

ему исполнится 21

Виктория Мищенко

электробритву

Александр Фомин

Ветвистые рога)))))))))

Elena {{{{

Себя ЛЮБИМУЮ.

Дмитрий Иовенко

День рожденИЯ!

Елена

Кроссовки, электронную книгу, хороший парфюм, сумку, свитер...

Александр Потёмкин

Что твоему мужу нравится- то и дари. Можно подарить, например, парфюм...

Саня Колесников

все такие правильные, одна я эгоистка) ) года 3 ничего не дарила. зато мне подарок только посмей не подарить! ! дуться буду.. . так у нас и на новый год и 8 марта и можно без повода. я виновата, что в семье я была одна любимая доця?))

Х)
Ханя )

Подарите путевку в Турцию. Почитайте: http://www.mamaandcity.ru/news/novyy-god-v-turcii-nezabyvaemye-vpechatleniya

Иринка

Квартиру. Или машину.

Екатерина Романова

пару девах:))))

Инна Ушакова

Моя соседка как-то на мой вопрос о том, что она подарила своему мужу, ответила: "Линейку! " - ?- "Чтобы он измерял ту х*рню, которую он мне на день рожденья подарил! "
Теперь на такие вопросы у меня один ответ...

Мадина Раммо

фотик, чемодан, телефон, костюм, рубашку с галстуком

Алексей Семин

Сапоги на зиму