Анюта Грибанова

Подскажите на счёт спортивных добавок для массы.

16 лет, занимаюсь почти 3 года, 180 рост, 71 кг вес. Всё пил гейнер + креатин. Результаты хорошие, масса растёт. Но может будет что то более эффективное? Гейнер + BCAA + креатин будет эффективнее? Или вообще лучше Гейнер + протеин или + казеин? Какие есть ещё варианты?

Эктоморф (хардгейнер) Набираю тяжело

Юрий Мотр.

Хардгейнер? Бред. Набираешь тяжело, потому что в 15-16 лет только начинают заниматься. Сложно что-то набрать до наступления полового созревания. Сейчас только всё у тебя начнётся, а добавки-всего лишь добавки и чудес не сотворят.