Елена Малыхина

Когда в России будет железный занавес, будут все поклонятся святому спасителю Владимиру, и будут люди работать за похлебку

?

Vladimir Kir'yazev

Когда хохлы стену построят....

Юлия Тимощук

В РОССИИ не будет. Будет новый СССР на базе ШОС. ))))
И такие как ты будут в интернет доступ получать по паспорту )))))

Сергей

не ту страну назвалии гондурасом!

Юлічка Казіева

Тогда когда Украина войдет в состав ЕС)))

Марина Федотова

Это случится когда в Украине все вымрут от голода, остатки будут целовать ноги спасителю Ляшко и молиться Обаме!

Евгений Гладких(Минор)

Яценюк собрался свою стенку в занавес переделать ...

Anton Ivanov

В России.. . Я БЫ ТОЛЬКО ОДИН ЗАНАВЕС ВОЗВЕЛА от БЕШЕННОЙ УКРАИНЫ.. . ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ.. . ЗАНАВЕС У ВАС в МОЗГАХ...

Николай Чуланов

Во времена СССР стоял "железный занавес", но почему-то ни кто похлёбкой не питался.

Елена Конова

Фуууу. . мля, укроп!
http://natribu.org/

Дмитрий Гужва

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
В. И. Ленин.

Грайр Арушанян

Иди дрова коли! Дурень!

Л1
Любитель 1

как в Беларуси? Уже все хорошие продукты исчезли с прилавков. Остались красные свинцовые пряники и белые мёртвые пельмени от НКВД. Скоро начнём спекулировать голготками, джинсами и шузами на толкучках?