Св
Светлана

Где писать рассказы что б их читали.. . Или же просто смотреть, интересно это кому-то или нет?!

Форумы, блоги.. . Где люди пишут? Самые знаменитые сайты.. .

Mike

proza.ru

Тэране

создай свой сайт, канал на ютубе и посмотри сколько наберется твоих фанатов правда времени займет не мало, но бесплатный сыр только в мышеловке))

Vitalii Akulov

твитер тот же