Дарья Левандовская

Бог ОДИН - тОр Дублирующий Инварианты Начал?; ) Ликбез для РВ ;))

Ирина Дорожкина

тор это браузер ты заебала

Андрей Невструев

Тор - геометрическая фигура. А бред - то что ты несешь.

Валентина Овчинникова

Бог один потому, что его вторая половина дьявол. Вечно где то шляется, соблазняя людей. Помните, как дед создал соломенного бычка и обмазал его смолой? Так и дьявол шляется, а что словит на смолу- приносит Богу. А там или выкуп или в погребе сиди.

Ольга Вишнякова

Возьмите меня тоже на работу. Учителям денег не хватает. Тоже буду тролить за Свидетелей Еговы. Или надо напрямую в ЦРУ обращаться?

Ек
Екатерина

когда вы уже сами станете богами?

Юл
Юля

Тор это тур - а тур это бык. А бык значит рогатый. А рогатый у нас кто?

Он самый

Grimme Gray

Сплошная бредятина.