Egen Vorobev

Как вы относитесь к дежавю? к

Как объясняете

Чего это предвестник

Николай

Дежа-вю - это обман сознания. Человек ощущает, что с ним то или иное событие уже когда-то происходило. Дежа-вю возникает в те моменты, когда в памяти человека каким-то образом всплывают глубоко спрятанные воспоминания о прошлом, либо о будущем. Душа помнит, какие места она посещала в прошлом и знает, каких людей ей предстоит встретить в будущем. Но эта духовная память для нашего обыденного ума почему-то закрыта. Дежа-вю происходит с людьми на уровне чувств и ощущений, а не так, например, как показывают по телевизору.

Сергей Владимирович

Раньше удивлялась, сейчас привыкла.

Дина Колпикова

положительно.... возбуждает

Павел Терехов

Нейтрально. Вполне естественное явление, игра сознания.

Юлия Магутнова

а как мне к нему относиться, у меня каждый день дежавю, подружились уже.

Катерина

специалисты говорят что это усталость мозга. это что то вроде сна во время бодрствования https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Дежавю&title=Служебная:Поиск

Дмитрий

Мимо прохожу

Мелисбек Кубатов

испытывала... положительно)