Геннадий Дьяконов

можно ли зубы тачить?

У меня передние зубы неровные. А волнами. Как будто железки грызла а они откололись это образно. Очень хочу ровные. Хоть они и не ровно растут мне это не сильно мешает. Внимание все как то на эти неровности. Вообще есть ли такие методы исправить недостаток?

Макс

Стирай эмаль и будешь молодцом. Точить зубы. С ума посходили

Иван Сараев

Если чувствительности нет, то вперёд.

Maria Maria

Только сами не точите, обратитесь к проф. стоматологу.

Muzaffar

Ну ты же не животное... Сходи к стоматологу, он выровнит.

Рустам Юсупов

Подпилить у стоматолога-то их можно конечно (заставить и заплатить) . Но вот вопрос, а нужно ли? Видимо Вы еще молоды и Ваши зубы тоже. Навряд ли стоматолог возьмется портить здоровое. С возрастом подровняются естественным путем.

Инна Зудина

Можно. Избирательное пришлифовывание называется. Шлифуют и покрывают специальным составом, что б повышенной чувствительности не было .