An
Andрей

Мамы, многих из вас пытались запихнуть в роддом за 2 недели до предварительной даты родов?

И что вообще делают на этой госпитализации

Владимир Парфенов

Выкачивают деньги.

Юлия Эркенова

Себя тем самым подстраховывают .мало ли меня так по молодости упаковали. полежала я тупо день книгу почитала и в тапках домой и ушла, через три дня на скорой прикатила и дверь мне открыла та врачиха от которой я свинтила :))) это был пипец товарищи она меня в роддом не пускала мол везите ее в другой роддом . ушла так и иди :)) думаю это она мне роды хотела ускорить своей истерикой :))

Артём Леонтьев

Пытались, за мной на Скорой врач из женской консультации приезжала, я сделала вид что меня дома нет.

Владимир Богданович

я дура, легла по неопытности в акушерское отделение за 2 недели до и пролежала месяц. думала повешусь пока рожу. меня не кололи, таблеток не давали. просто лежала, читала книжки. домой не пускали, а уйти не в чем было. в халате зимой холодно и далековато.

Дмитрий Звездочётов

Да, в 40 недель и 3 дня я сдуру причапала в ЖК, т. к. белок был, ну я же испугалась, так мне такого понаговорили! Что все умрут, если я сейчас прямо из ЖК в роддом не поеду. В общем, на меня так орали, я ревела и отпиралась, написала отказ, но к вечеру давление было 100/150 из-за этих воплей и потому что правда страшно было. Так вот! Приехала я в роддом, а там буквально за полчаса без всяких препаратов у меня давление в норму и пришло, потому что никто не орал и было уже не страшно. КТГ сделали - в норме, УЗИ сделали - плацента 2-йстепени зрелости, но все равно агитировали стимулировать, вроде как если вот прям щас простимулироваться, то все будет хорошо, а если нет, то неизвестно как будет - логика! Короче, мне повезло, я там валялась 3 дня, потом родила сама без проблем, если не считать криворуких рвачей.

Denis Tsok

легла в 41 неделю, через два дня про стимулировали. все хорошо)

Вя
Вячеслав

Оба раза приходила в роддом в день родов. Со схватками. Во второй раз пока схватки были несильные 2 часа бродили с мужем по лесу рядом с роддомом, доктор сама предложила - мол что вам тут делать идите гулять, все полезнее. Оба раза ночевала в роддоме 2 ночи- потом домой.
Понятия не имею, что там можно делать 2 недели до родов и неделю после.

Лёня Мариев

доктор предлагала "мож пойдешь полежишь, а то вдруг что... " Мне просто на тот момент 37 было (2-е дитя) , не пошла. Думаю дома полежу до конца, полежала. За 1 день до кесарения пришла. Скучно и за день, а если по 2 нед лежать, ужос

Света Бабенко

мне не предлагали, я бы и не пошла просто так лежать..

Галина Вайнярв

запихнулась сама ибо КС и все такое

Н-
Николай -Степанов

Щас прям.. . Сама пришла сдаваться за один день до 42 недель. На следущий день простимултровали и получается родила ровно в 42 недели с чистыми водами ребенка без признаков переношенности )))

Александр Мерзляков

в последний раз я сама напросилась за неделю. отдохнула-дай Бог. такая палата попалась-к нам постоянно заведующая приходила, взывала к совести, но все было бесполезно.. . так что не пожалела ни на минуту.. . ))

Serik

Лежала, скучно конечно, но спокойненько так было - книги, все так хорошо поперезнакомились. Было два корпуса, рожали в другом. Было уже почти лето и вот мы, пузатые пойдём к роддому и стоим под детской, слушаем хор новорожденных, завидуем ))) Интересно вспоминать теперь. Ну одна удрала с угрозой выкидыша, думаю долго не набегала.

Ирина Липакова

а нафига? какой в этом смысл?

Анастасия Самсонова

Не пытались. Направление дали через неделю после ПДР.
Если показаний нет, типа сильного гестоза, предрасположенности к стремительным родам или еще чего, делать там нечего, только страшилки слушать.

J. Не Знакомлюсь Livingston

за 10 дней до кесарево легла.... тупо провалялась.... но нужен был контроль.... сейчас все в прошлом, а тогда момент ожидания был нудным и бесконечным....

Александра Журавлева

наверняка всех

Людмила Андрианова

нет. меня вообще брать не хотели, даже когда я перенашивала)

Марина Удовенко

не ложилась, со схватками приехала