Iren Korovina

Кто ездил в США в недавнее время, правда ли что проблемно получить карту?

Правда ли что остаться больше чем на две недели проблемно? Кто любит USA и английский язык у кого был опыт поездки в этом году подскажите

Хотелось бы вообще получить в идеале United States Permanent Resident Card но из-за поведения россии и всей политической фигни это всё сложнее

Екатерина Кондрашова

Могу только про Канаду. Там без проблем.

Ольга Ковалевская

Карту США можно купить в аэропорту.