Анюта Казеннова

С какой песней у Вас связаны самые тёплые воспоминания ?

Евгения Семенова

И ромашки белые рву я налету, всё что утром встречу я маме подарю.. .
Маму сразу вспоминаю и себя в семь лет, горланила эту песню на всю машину, а отец мне улыбался и барабанил пальцами
по рулю в такт....

yu
yuliyafedoseenko

Silent Circle-Anywhere Tonight

Саня Колесников

Не могу вспомнить: ( Аж стыдно стало .

Дима

Я уже и не знаю какие воспоминания тёплые. Но думаю парочка найдёться

Александра Багишева

У меня много песен и воспоминаний..))) )
так сразу и не скажу..))

Наталия Стельмашенко

Спят усталые игрушки 🙂

Саня Яшин

ЛЕТКА ЕНКА - из детства... далееееееееееееееекого далека

Анна

Moby - Porcelain...хотя песня грустная, я впервые я ее услышал в ...очень прятные времена ...

Тимур Таланцев

*здохните все*