Сержик Викторов

С какой песней... неразрывно связаны твои воспоминания о студенчестве?

Галина Вайнярв

Принесу небольшую порцию ностальгии что ли...) )
Что то типа "T-Zhuk - Amaga" или "Panjabi MC - Jogi"

..
...я.... ....я....

"На французской стороне, на другой планете"

Хамза Бабаджанов

не на русском языке они

Та
Татьяна

как на поле Куликово вышли русские полки.... и как дохнули перегаром, значит враг разбит

Anna Liqai

Когда мне было 15 лет... я копил на новенький мопед... хали-гали

Афина Гор

"Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки. Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки... ".

Андрей

И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди !)))