Анастасия Чекаленкова

Если мужчина не может элементтарного, приготовить поесть, тот ли это мужчина который нужен мне?)

Мужчины дети мне не нужны. нянькой не нанималась.)

Анфиса Затонская

Вы-то знаете лучше нас, что нужно именно вам.)

Надежда Завгороднева

А у него кредитка есть?)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет, Вам нужен повар, а не мужчина.

Анастасия Моргунова

Мужчина обязан уметь всё ,точнее стремиться быть лучше, но не ради какой то "принцессы")

Al
Alex

Мне б такой не подошел))))

Кристина Косинова

Когда любят по частям с асфальта собирают.

Наталья Александрова

судя по знаку вопроса-вы не уверены. .
а вдруг это не умеющий готовить банкир?
продолжите сомневаться? :-

Алина Утрисова

Да Вы циничны до безобразия.. . мне аж стало жалко этому мужчину...

Н К

Если Ваша голова забита ерундой которую вы здесь написали. то это точно не Ваш мужчина

Malina Ilyinskaya

ну хоть этот вопрос у меня не вызвал злобу

Ланда Плиева

Самый подходящий тот...

Светлана Нагорная

Мужчина это тот человек который заменит вам Папу дядю брата, хоть кого! а вы Женщины! не кого не можете заменить! помните: вы женщины ниже чем Мужчины!

Супер

если ты голодная то явно не тот мужчина

Ев
Евгений

когда вернется разум, мужчины улетят с планеты земля

Ни
Николай

Он может оказаться обучаемым.

Нигина Нозирова

А если он другое очень хорошо умеет, я бы не была так категорична))

Андрей Стекачёв

Да ладно - притворяется поди, он же до вас чем то питался, не подножным же кормом.

Машка Андрейчук

Могу и приготовить и съесть)))

Владимир Панков

а сама то ты кому такая нужна со своими планками? Тоже мне королева Марго. Сиди жди пенсии в гордом одиночестве.

Андрей Котельников

если мужчина не может приготовить то это не совсем мужчина)