Юл
Юлия

План собрания нового компа

Скажите какие запчасти нужны для компьютера. Я знаю что нужен:
Корпус, видеокарта, материнская плата, кулер, блок питания, жесткий диск, монитор, мышь и клава.

*Я забыл что нибудь?

Виктория С

Колонки, например. Оперативная память пригодится. Процессор не нужен, с такой обалденной подготовкой лучше всё же обратиться к продавцу-консультанту

Дарья

хорошая шутка

Александр Королев

Звуковая карта, планки оперативной памяти, SSD.

Ольга Соловьева

Все четко! Даже с запасом потянет игры 2018 года)))

Алена Каплун

а ты его сам соберешь? лучше бы в магазин обратился, а то навтыкаешь не то не туда и хана