Юл
Юлия

что и как устанавливать на тольно что собраный комп?

Olga Ramskaya

Поставь Windows 7, Google Chrome, Skype, дальше сам разберешься)

Танюша Самборская

Операционку для начала 🙂

Анастасия Тихомирова

мой набор: винда, скайп, аська, фаерфокс, фубар2000, вов, даймон тулс, дальше всего помаленьку

Виктория Никишина

Странный вопрос ( Комп собрал, а что ставить не знаешь . До него ничего не видел ?

Егор Дашев

много не надо. винда, читалка файлов пдф, антивирус, офис, кодеки, плеер, архиватор.
Стандартный набор. Остальное-по желанию.

Влад Кравченко

Вызови специально обученного чела и не парься

Alexandra Kuznecova

установочный диск

Татьяна Марченко

вот этоиэтоа также

Любаня Смульская

Начните с установки Windows 7! А дальше- программы по необходимости.

Екатерина Степанова

ОС поставь какую-нибудь. Потом по вкусу...