Ал
Алсу

Не активен ярлык интернета

После включения компьютера в течение 10 минут не активен ярлык интернета, иконка в трее и вообще всё, что связано с сетями. В чём может быть проблема? После всё работает отлично.

Юрий Барметов

винда прогружается наверно.... может вирус какой работает, берет всё на себя, вот долго и грузится.. . (а так, фиг его знает. . это смотреть надо - какой комп, что в автозагрузке стоит.. . и тд и тп...)

Екатерина Качалова

Звоните в тех-поддержку провайдера.