Замира Алиакбарова

Как создать сеть в интернете? брат удалил значок и ярлык интернета, как его возобновить?

Иван Гашевский

в сетевых подключениях ищи свою сеть, от туда и ярлык можно сделать

Gulizar

Панель управления-сеть и подключение к интернету
(на 7_ке написано по другому) -сетевые подключения -создать...

Александр Конюшенко

Имхо, проще всего тебе сделать откат системы, т. е. восстановление или точнее ))) -отмена изменений с помощью восстановления системы.

Валерия

В меню пуск-все программы- найди интернет, щелки по нему правой кнопкой и выбери отправить на Рабочий стол (Создать ярлык).