Юрий Крючков

Вредно ли для компьютера находиться на холоде? На полу стоит системник, холодный очень из-за треклятой погоды...

Наталья Тимочкина

чем ниже температура, тем выше и благоприятнее электропроводность.

Настенька Стервочка

Нет, наоборот - естественная система охлаждения.

Да
Дарья

Нет не вредно, даже полезно

Алексей Котельников

С одной стороны хорошо - греться не будет.. . а с другой стороны - перепад температур - плохо. Ну по крайней мере не включай его, когда он такой холодный - а то это плохо! а когда уже работает, то это ничего страшного...

Сергей Смирнов

Сильные перепады температур - плохо, хорошее охлаждение - хорошо.

Алина Садковская

ахрененно железу - у меня наоборот - в трусах одних сижу - жара блин - вот думаю морду надо пылесосить) а то поток слабоват кажеца

Танюшка Лукина

Ну если не минус, то наоборот даже хорошо, не будет перегреваться.

Sweet Kitty

У меня круглый год сервер стоит на балконе летом температуру минус 2 поддерживаю кондером а зимой норма.)

Aleko Cxadadze

Вредна конденсация! ! И пыль.

Елена Шувалова

он тебе сам скажет что ему надо

Марина Першина

Проблемы начнутся примерно при -50С 🙂 Полетит хард, встанут вентиляторы. Они и так не будут нужны. Далее, примерно при -110С, встанут GPU и процессор. Хотя БП может встать раньше.

Юлия Королькова

нет конечно вредно ему перегреваться скорей!

Катерина Д

До -5-10 радиотехника еще не плохо работает. Ниже -20 начинаются проблеммы.

Ольга Голицына

нет это даже хорошо