Mahidilhan Usubjanova

Я помочился на икону богоматери, что тепрь будет? пока ничего не произошло...

Александр

Инквизиция уже в пути.))))

Перизат

дураком будут считать. если бы на твое святое так? то как это,
нормально?

Ок
Оксана

да нафик ты кому нужен, только если лишь мелким бесам

Ел
Елена

Если верующий то тебе пииииип
А лучше не ввязываться в верование.... христианское

Тимур-Carleone

Бог тебя все равно любит. Но отвечать-то прийдется.

Руслан

произойдёт там... а пока есть время замаливайте грех... а вообще у Вас черного больше... жаль

Сергей

Ты остался мудаком. Тем же, каким и был. Да, ты оскорбил людей, как и оскорбил бы друга, осквернив фото его матери.

Вася

если законченному человеку нечего делать, он ищет что бы ещё его перегнивший мозг придумал такого, чтобы не высохнуть!!!! сочувствую тебе.... и твоей матери....

Ол
Оленька

Тебя веруны вычислят по айпи и натянут твой писюн тебе на голову