Valera Volodin

Можно сделать тату креста Иисуса, говорят оно впечатается в душу, и будет как замена креста, только снять не получится?

Игорь Гоцман

Нельзя - в Библии порицается добровольное повреждение своего тела.

Маргарита Чибисова

а еще пару куполов и портрет сталина.

Яна

лучше - на лбу наколи - член - ни у кого нет а у тебя будет.

Иванова Татьяна

Реши для себя, если ты с БОГом, то постой дом (Храм) Ему в душе своей. Душа знает как! Ты станешь Ближе к БОГу, дальше от черта!

Елена Ромашкова

школота а че вы вешаете себе аватары дебилов из мыльных сериалов? Типа круто да? Ахах))

Владимир Денисов

Тут есть несколько моментов:
1. Любое тату снимается по большому счету.

2. Я бы не хотел быть иметь такую религию, которая мистифицирует вещи вроде каких-то непонятных по сути впечатываний. Такого Бога не может быть - какие еще впечатывания и кармы.. . 🙂

Просто надо подумать, зачем тебе стрессовать кожу или же разукрашивать себя - это тебя отвлекает от главного в жизни, поскольку увлекает твое внимание к твоей коже и чужое, не очень чистое внимание, к тебе. Оба варианта тебе пойдут не в пользу.

Виталий Казанков

Можно, только нужно соблюсти пропорцию креста согласно круга, тогда душа отвянет от духа.

U5
Urfan 57

Лучше на лбу как в фильме "Пастырь",чтоб Антихрист тилаку свою не поставил.) )
Вокалист гр. Deicide себе во лбу выжег перевернутый, на всю жизнь, а вам слабо или слаба вера во Христа?

Dilshod Abdumanopov

ты идиот