Oleg

ПРи снятии Иисуса из креста, и позже когда перенесли в пещеру, был ли проведён ритуал отпевания души и запечатывания тела?

Serdar Ozturk

Это же ритуал был содеян Христом с Церковью, а к тому времени церковь ещё не устроилась на земле.

Ма
Мария

Болезни его не в свиней вселились, а лечили в пещере в специально для этого оборудованной, что-то наподобие пирамиды с помещением.

Таня Кремнева

А ты уже до уровня Христа дошла?

Катерина Болотокова

У Него, штейкина, не было ритуала отпевания и гроб не заколачивали, а тебе будет ритуал и гроб забьют гвоздями крепко-на крепко, а ты молоточек или топорик прикажи с собою в гроб положить, по воскресению воспользуешься!