Realist

Можете узнать на сколько вольт этот усилитель фото внутри.

Схему не нашёл
Название f&d 311
на сколько вольт этот усилитель и где нужно паять + и -
Я знаю что наверное это невозможно без схемы но по названиям микросхем можете что то сказать
МИКРОСХЕМЫ НА РАДИАТОРЕ IC201 IC211 IC221

Виктория Иванова

2x15 Вольт
Паять прямо на конденсаторы что после диодного моста
Землю на них же, на соединение плюса с минусом двух конденсаторов

Анастасия Прокофьева

"МИКРОСХЕМЫ НА РАДИАТОРЕ IC201 IC211 IC221".

А у моей машины колеса марки "колесо №1","колесо №2","колесо №3" и "колесо №4".

Леха Поставнев

фото не дают инфы чтоб ответить на ваш вопрос, микросхемы скорее всего TDA2030 или TDA2050,или их аналоги, они чаще всего в таких усилках стоят!

Елена Зорина

IC201 IC211 IC221 - это позиционные обозначения микросхем на принципиальной схеме, а не их типы. По этим обозначениям, не имея схемы, вообще ничего нельзя сказать.

Александр Тарханов

На фото видно, куда подать питание 220 В - вход под тумблером. Верхние тюльпаны - вход, нижние - выход на правый и левый каналы. Внутренние разъемы: Ping-1 - выход на центральный канал (саб) ( + и -) - это видно по дорожкам платы от микросхемы усилителя IC221, Ping-4 - возможно подключение дистанционного проводного регулятора громкости (без него можно обойтись) .

Otto Khatamov

нет, надо руками щупать

Зоя Антоновская

первое фото в левом нижнем углу на плате стоит кондёр электролит, чо на нём написано? вот тебе приблизительное напряжение питания, на него можно плюс с минусом прицепить

Татьяна Попова

обрати внимание на катушку L1, возможно сгоревшая . не микросхемы это транзисторы и какие то простейшие и недефицитные и зачем паять плюс и минус не понятно

Юлия Слышкова

"Я знаю что наверное это невозможно без схемы но по названиям микросхем можете что то сказать МИКРОСХЕМЫ НА РАДИАТОРЕ IC201 IC211 IC221 "

вот зря ты туда с паяльником лезешь, ой зря
при том, что это реально транзисторы