Baxtiyor Maxmatkulov

Почему самцу так нелегко пережить отказ *?

Стоит отказать самцу в сексе как он превращается в маньячного эгоистичного зверя и страсть сжигает его изнутри а чего так тупо то? вокруг полно самок всегда готовых давать секс
к ним и идите те кому сказано НЕТ

они вам скажут ДА

Мария Ветрова

задето их самолюбие

Наталья Выборнова

Кто вам сказал то: -) Вы небось ещё думаете что предлагая что то вам он никого болдьше не имел в то же время?. Так вы наивны: -)

Сержик Викторов

Отшила кого, вредина?

Елена Котова(Лященко)

а уж что творит самка, это пером не описать.