Мария Миронова

Может, немного удивит вопрос. Но я вот сейчас переслушивала песни В. Цоя, смотрела концерты, смотрела на его поклонников

на их глаза, вообще на всю эту атмосферу.. . Я давно сама слушаю (иногда) его песни, но сейчас, уже спустя время, будучи взрослым человеком - до сих пор себя спрашиваю: откуда взялась эта Сила? Я даже слов подобрать не могу.. . Как люди словно прозревали, плакали, мощь какая-то.. . И все во дном человеке.. . Что это вообще было? Меня поражает до мурашек.. . Извиняюсь. Я не поклонница, просто не могу уловить, насколько ОДИН ЧЕЛОВЕК способен изменить жизни целых поколений

Михаил

его песни имеют смысл, они глубокие. Повзраслев и послушав их уже будучи взрослым лично я понял всю объемность этих песен. Еще у них звуковое сопровождение одной песни отличное другой, у современных песен все как то по шаблону"на один мотив".В его голосе не ощущается превосходства себя над слушателем, он не ноет и не навязывает ни чего, не пытается выяснить кто прав или обвинить кого то. Это философия-она всегда притягивала своей смесью сложности и простоты вложенной в одном произведении.

Паша Заболотный

Он пел правду

Антон Щербаков

Это просто шоу бизнес. Никаких жизней он не поменял тем более каких то поколений: -)

Илюшка

В том то и дело, что все слушали, а проявлять стали себя намного позже. И сколько еще людей должно крича погибнуть. Что бы люди проснулись?

Yulia Гафина

Да и линда с албаном не плохо исполняли)))

Дмитрий Каминский

Это плохо что так произошло и Цою и людям, не сотвори себе кумира, а они сотворили ,.

Алла Шклярук

Похоже ты во всех вопросах врешь. Ибо заблуждаться так невозможно. )

Натали

Да, это феномен Цоя- при простоте человеческой быть таким гигантом, гением в своём творчестве, это не укладывается в голове. Послушайте его интервью, он такой трогательный, наивный, стеснительный, просто обалдеть..

Евгений Ильянов

Цой не хотел победы любой ценой...

Джа Халилов

Незнаю чем он так берёт, лично во мне его музыка вообще ничего не вызывает, да и ничего он особо не изменил в обществе, просто был вестником перестроичной музыки как тот же Сектор Газа

Рома Устинов

Пока Цой пел свои песни, а толпа их слушала, в этой стране решили вопросы. Решили их очень своекорыстно, но это ерунда. Хуже то, что решили их очень неумело, а самое страшное - решили окончательно. И перемены наступят только, если заснешь за рулем.