Ирина Рочева

если бы ты планировала завести одна двоих детей, то ты бы купила2комнатную хрущевку, или1комнатную кирпичную без газа?

и сделала вторую комнату на кухне, где нет газа? или купила дом?

может, и допустим, мужчина у тебя есть и будет, но ты на него не надеешься. а в финансах ограничена.

если бы у тебя была двойня при беременности возможно, и ты это допускаешь, какую бы ты квартиру купила?

я жила всю жизнь в квартире, где нет газа, а есть электр. плита!

Евгений Донец

Естественно лучше двухкомнатную, что бы иметь свою личную территорию для отдыха. В однокомнатной это сделать будет сложно.

Дмитрий Якунин

одна бы я не планировала завести двоих детей. Делать мне нечего..

Ольга Шапочкина

С газом конечно.... у вас 2 детей будет! Как зимой обогреваться будете? Готовить как.... это лишние заморочки (((
Да и двушка всегда лучше однокомнатной...

Наталья

А зачем ПЛАНИРОВАТЬ детей, да еще двоих, без мужа, денег и приличного жилья? Это надо быть больной на всю голову. Пока нет нормального благоустроенного жилья никаких детей я бы не планировала вообще, а планировала бы покупку жилья.

Татьяна Иванова

У нас в городе ни у кого нет газа. Я даже не понимаю, зачем вам газ? Вы им греетесь или еду готовите?

Полина Тарасова

Мне что-то неясен вопрос... ) Газ здесь причем?? ?
Я живу всю жизнь без газа и отлично себя чувствую. Не знала, что его наличие может быть определяющим при выборе жилья... )

Троим людям двушка - в обрез, однокомнатную вообще рассматривать бессмысленно.. . Да и сама идея родить самостоятельно двоих детей кажется мне странной...)

Нина Серебренникова

детям нужен отец!

Ви
Виталя

Дом. Дети вырастут. Можно будет что то пристроить

Владимир Столяров

то я бы купила веревку и мыло.